Вы здесь

Андрей Воробьёв

Воробьев: с завтрашнего дня в Подмосковье электронные пропуска больше не нужны

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился к жителям региона на своей странице в соцсети Instagram. В своем видеообращении он рассказал, что уже почти 3 месяца Подмосковье борется с коронавирусом и за это время COVID-19 погубл сотни тысяч жизней.

Он также отметил, что сильней всего пострадали те страны, где система здравоохранения не справилась с нагрузкой.

Права 476 обманутых дольщиков ЖК «Планерный» обеспечили в Химках

Права пяти сотен обманутых соинвесторов жилого комплекса «Планерный» были обеспечены в Подмосковье, передает пресс-служба областного Министерства жилполитики.

Так, в Химках выдали разрешение на ввод в эксплуатацию дома, расположенного по Молодежной улице. Объект начали строить еще в 2014 году, однако ход работ замедлился.

Трассу М11 открыли, но работа не остановится. На очереди — ЦКАД

Строительство трассы М11 началось в 2011 году. Дорогу на протяжении нескольких лет открывали по частям. 27 ноября запустили движение на заключительном участке. Теперь длина трассы составляет 699 километров. Она начинается от Московской кольцевой автодороги и упирается в петербургский КАД. Разгоняться по трассе можно до 130 километров в час, сообщает портал 360.

Техникум Hino открыли в Химках

5 ноября, Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв открыл учебное заведение Hino на базе Химкинского техникума. Там будут готовить кадры для автомобилестроительной отрасли. Учреждение полностью отремонтировали, оборудовали мастерские и лаборатории, а также приступили к монтажу полигона по автосборке.

Рзвязку, соединяющую Старые и Новые Химки, построят в 2021 году

Строительство развязки, которая соединит Старые и Новые Химки, завершат в 2021 году. Об этом стало известно на встрече президента России Владимира Путина, главы Минтранса России Евгения Дитриха и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Министр рассказал о выполнении поручения, которое дал Владимир Путин во время посещения «Энергомаша». Тогда работники завода пожаловались на проблему транспортной доступности в Химках — город разделен на две части.

Андрей Воробьев принял участие во Всероссийской гонке «Лыжня России – 2018»

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал региональный старт гонке «Лыжня России – 2018» и принял участие в соревнованиях, которые собрали более 15 тысяч участников, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в материале, 10 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл региональный старт Всероссийской гонки «Лыжня России – 2018», который прошел на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Химках.

Дмитрий Волошин: В Химках будет открыт современный киберцентр

Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл фестиваль молодежного творчества «Финал Кубка губернатора Московской области по компьютерным играм»

Мероприятие состоялось в баскетбольном центре «Химки». С учетом отборочного этапа в Кубке приняли участие около 200 команд и более 1000 игроков. 

Андрей Воробьев открыл движение между аэропортами Шереметьево 1 и 2

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал старт рабочему движению между аэровокзальными комплексами «Шереметьево-1» и «Шереметьево-2» на территории городского округа Химки в субботу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать третьего сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл рабочее движение на реконструированном участке автомобильной дороги от пересечения Старошереметьевского шоссе и улицы Ленина до съезда на Международное шоссе. Мероприятие состоялось на территории городского округа Химки», – говорится в сообщении.

Губернатор посетил новый шахматный центр в Химках

Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел новый шахматный центр для проведения международных соревнований в городском округе Химки, передает в пятницу корреспондент РИАМО. 

В 2017 году в городском округе Химки на территории спортивного комплекса «Арена Химки» на базе Шахматной федерации Химок была подготовлена первая в Московской области площадка, позволяющая проводить международные соревнования, ежедневные тренировки и мастер-классы по шахматам. 

Парк Химок — призер смотра-конкурса «Парки Подмосковья»

В Химках подвели итоги V областного смотра-конкурса «Парки Подмосковья». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках масштабного общеобластного Фестиваля парков. В этом году главной площадкой для его проведения стал крупнейший парк городского округа — имени Л.Н. Толстого. Вручил награды победителям губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Участие в мероприятии приняли также министр культуры Московской области Оксана Косарева, глава Химок Дмитрий Волошин, руководители других муниципальных образований, участников конкурса и директора парков региона.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.