Вы здесь

акция «Наш лес. Посади свое дерево»

Театральный сквер создали в Химках в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Новый театральный сквер высадили и открыли на проспекте Мельникова в Химках в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево», там посадили 200 деревьев и 300 кустарников, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Более 1000 растений высадили в мкр. Клязьма-Старбеево

Более 500 жителей микрорайона Клязьма-Старбеево приняли активное участие в мероприятии. На 19 площадках микрорайона было высажено более 1000 растений. Участники акции приходили семьями, знакомились с жителями соседних домов. 

«Акция, безусловно, важна! Я участвовала вместе в жителями ЖК "Солнечная система",  а для них каждый новый «зелёный островок» в радость. Да и вообще приятно наблюдать как общий труд объединяет людей», - поделилась начальник территориального управления Клязьма-Старбеево Людмила Капустина. 

Открыта регистрация участников акции «Наш лес. Посади своё дерево»

21 сентября в г.о. Химки пройдёт акция «Наш лес. Посади своё дерево». Осенняя акция проводится в Подмосковье ежегодно по решению губернатора А.Ю. Воробьёва. Жители городского округа смогут благоустроить и озеленить территории микрорайонов города.

Чтобы посадить своё дерево, химчанам необходимо зарегистрироваться на акцию по телефону: +7 965 135-34-53. Горячая линия открыта с 13 сентября по 21 сентября с 9.00 до 17.00.

Свыше 10 тысяч человек приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Химках

одмосковные Химки, как и другие муниципалитеты региона, стали участниками масштабной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Мероприятие прошло во всех микрорайонах муниципалитета. На 192 площадках, 39 их которых были организованы специально для жителей, было высажено свыше 7 000 деревьев и кустарников. Всего участие в акции приняло более 10 000 человек.

Администрация городского округа Химки

Новый парк на берегу канала имени Москвы в Химках откроется следующим летом

В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» на берегу канала имени Москвы в Химках посадят первые деревья будущего парка, который откроется летом 2018 года, сообщает пресс-служба ФГБУ «Канал имени Москвы».

В сообщении отмечается, что парк займет территорию между каналом, рекой Химка и Ленинским проспектом. Сейчас здесь разводят костры, распивают алкогольные напитки и бросают мусор.

Полицейские приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Сотрудники полиции в подмосковных Химках приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», они посадили ели, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В Московской области 17 сентября прошла масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Старт акции в Мытищах дал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Акция прошла с 10:00 до 13:00. В посадке леса приняли участие известные люди, среди которых певица Валерия, продюсер Иосиф Пригожин, фигурист Евгений Плющенко и телеведущий Владимир Соловьев.

Свыше 3 тыс первоклассников посадили свой лес в рамках проекта «Растем вместе»

Более 3 тысяч первоклассников приняли участие в проекте «Растем вместе», запущенного в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В Московской области прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево». В Химках в ее рамках запустили уникальный проект «Растем вместе». На территории всех школ, а это 31-о учреждение, свой «детский» лес посадили первоклассники. Более 3 тысяч первоклассников в Химках посадили свой лес», - говорится в сообщении.

Где в городском округе Химки 17 сентября 2016 года пройдет акция "Наш лес. Посади свое дерево"

17 сентября в Московской области пройдет акция "Наш лес. Посади свое дерево", в рамках мероприятия планируется высадить около 1,5 миллионов деревьев, что позволит закрыть около 335 тысяч гектаров. Посадки будут проходить в каждом районе области.

Как принять участие

Все, что нужно, - это просто придти. Жителям выдадут и саженцы, и меч Колесова - больше для посадки ничего и не нужно.

Маленькие жители Химок отдельно от взрослых посадят деревья в рамках акции 17 сентября

Отдельную акцию организовали для детей в подмосковных Химках в рамках проекта «Наш лес. Посади свое дерево», юные жители города 17 сентября посадят детский лес, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

Больше 1000 деревьев могут высадить с помощью жителей 17 сентября

17 сентября по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево». Городской округ Химки по традиции присоединится к акции. В этот день во всех микрорайонах округа будет высажено более 1000 деревьев, сообщает сайт администрации.

В рамках проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево» будет восполнена численность зеленых насаждений, поврежденных в результате прошедшего в июле урагана. Из-за разрушительных последствий стихии в округе было повреждено более 500 деревьев и кустарников. 

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.