Вы здесь

улица Репина

Владимир Путин примет участие в церемонии открытия 26 января Репинской транспортной развязки

26 января Владимир Путин примет участие в церемонии открытия транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги М10 «Россия» и улицы Репина в Химках

 

Строительство путепровода осуществлено в соответствии с поручением главы государства по итогам посещения «НПО Энергомаш» 12 апреля 2019 года. Реализация объекта выполнена в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 

Основная задача развязки – соединить «старые» и «новые» Химки, обеспечить транспортную доступность промышленной части города.

 

В Химках возведут Репинскую развязку к концу года

К концу 2020 года в городском округе планируется открыть движение по основному ходу новой развязки с временными съездами, что позволит жителям Химок воспользоваться путепроводом через Ленинградское шоссе. Окончание работ запланировано на четвертый квартал 2020года.

Контракт на строительство Репинской развязки в Химках заключат до конца года

Контракт на строительство новой транспортной развязки на пересечении Ленинградского шоссе и улицы Репина в Химках планируется заключить до конца 2019 года, проектирование завершено и объявлены конкурсные процедуры на строительство, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Владимир Путин поручил ускорить строительство развязки в подмосковных Химках

Президент предложил начать разговор с транспортной развязки в Химках. Проектирование завершено, до конца года будет объявлен конкурс, рассказал Воробьев, строительство начнется или в декабре, или в начале 2020 года, а сдать развязку нужно будет в 2021 году. Самое сложное - подготовка территории, но и энергетики, и газовики идут навстречу, заметил он. "Люди ждут, поэтому нужно ускоряться", - заметил глава государства.

Контракт на строительство Репинской развязки в Химках намерены подписать до конца года

Две транспортные развязки появятся в Химках, контракт на строительство Репинской развязки планируют подписать до конца этого года, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Разработкой многоуровневой, так называемой Репинской, развязки в Химках занимается одна из ведущих российских компаний по комплексному проектированию мостов и транспортных сооружений.

В Химках появится новая эстакада через Ленинградское шоссе стоимостью почти 3 млрд рублей

Стали известны подробности проекта эстакады, которую построят в Химках по поручению президента Владимира Путина. Уже в 2021 году на одной из самых загруженных автомагистралей Подмосковья — Ленинградском шоссе — появится новая развязка, которая соединит кварталы города, сообщает "Коммерсантъ".

На заводе "Искра" погиб рабочий

Следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту гибели одного рабочего на заводе "Искра" по улице Репина и ранения ещё двух.

Предварительно установлено, что при демонтаже на рабочих упала труба. В результате от полученных травм скончался 40-летний мужчина, и еще двое получили многочисленные травмы. В настоящее время они госпитализированы в больницу.

У двух госпитализированных рабочих 57 и 35 лет множественный травмы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.