Вы здесь

молодежный центр Восход

Молодежный медиацентр начал работу в Химках

Официальное открытие молодежного медиацентра состоялось в подмосковных Химках, говорится в сообщении городской администрации.

«В Химках состоялось официальное открытие молодежного медиацентра. У начинающих журналистов и блогеров появилась своя площадка для подготовки материалов, занятий и общения. Редакция расположилась в молодежном центре «Восход» и приняла своих первых гостей», - говорится в сообщении.

Более 20 медсестер наградят почетными грамотами в Химках 12 мая

Более 20 медсестер наградят почетными грамотами в подмосковных Химках 12 мая в честь Международного дня медицинской сестры, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

По данным пресс-службы, 12 мая в 12:00 в молодежном центре «Восход» города Химки состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Химки 9-11 сентября 2011 г.

9 сентября

15:00 – Дворец культуры «Родина»
Торжественное собрание представителей трудовых коллективов и общественных организаций «Завтра начинается сейчас».

12:00 – Лыжная база «Снежинка»
Легкоатлетический кросс, посвященный Дню города.

18:00 – Молодежный центр «Восход»
«Мисс Химчанка – 2011».

10 сентября

Фестиваль школьной лиги команд КВН

Комитет по делам молодежи Московской области, Администрация городского округа Химки, Отдел по работе с молодежью и Молодежный Центр приглашают вcех желающих на Фестиваль школьной лиги команд КВН сезона 2007-2008г.г., который состоится 17 ноября

В Химках состоялось собрание представителей татарской национальности, проживающих в городском округе

На днях в молодежном центре "Восход" состоялось собрание представителей татарской национальности, проживающих на территории городского округа Химки, которых насчитывается около полутора тысяч.

На встрече присутствовали глава округа и представители областного Общества татар. Для сохранения национальных ценностей и традиций, для духовного объединения татарского населения недавно созданная инициативная группа ставит своей задачей создание на территории округа татарской национальной культурной автономии. Инициатива нашла полную поддержку главы Химок.

В Химках поздравили кадетов

На днях в молодежном центре "Восход" города Химки состоялся бал, посвященный пятой годовщине создания кадетских классов в школе № 8.

Торжественное мероприятие началось с вручения наград и объявления благодарностей учителям и ученикам-кадетам. Заместитель главы городского округа Химки Д. Н. Алексеев пожелал кадетам достойно нести честь родной школы и поблагодарил за активное участие во всех крупных городских мероприятиях.

В Химках празднуют День города

Для празднования Дня города, которое пройдет в Химках 9 и 10 сентября, подготовлено 17 площадок, которые охватывают все микрорайоны города.

9 сентября на ул. Московская, около ЗАГС, проходит , в котором примут участие 23 молодые пары. В программе запланированы костюмированное представление, торжественные церемонии бракосочетания, праздничные гуляния.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.