Вы здесь

Химкинская торгово-промышленная палата

В Химках подвели итоги проведения акции «Единые низкие цены»

В городском округе Химки подвели итоги акции по поддержке отечественных сельхозпроизводи

телей «Единые низкие цены», которая проходила в течение 5 недель с 15 августа по 18 сентября 2016 года. В рамках проведения акции жители городского округа Химки приобрели свыше 1100 тонн продукции по сниженным ценам. Наибольшим спросом среди населения пользовались: картофель (продано в рамках акции 142 тонны), лук репчатый (116 тонн), морковь (104 тонны) и капуста (101 тонна).

Поддержку предпринимательства в области обсудили на конференции в Химках

Конференция «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области» прошла во вторник в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы Химкинской торгово-промышленной палаты.

«В пресс-центре «Арены Химки» состоялась конференция «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области». Задача конференции - открытое общение власти и предпринимателей, решение насущных проблем и поддержка малого и среднего бизнеса. В ходе встречи были представлены программы по поддержке предпринимателей», - говорится в сообщении.

Единый центр поддержки предпринимателей создали в Химках

Единый центр поддержки предпринимателей открыли в подмосковных Химках, в одном здании расположились химкинская торгово-промышленная палата, МБУ «Малый бизнес Химки» и новая приемная бизнес-омбудсмена региона, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Начинающий бизнес в Химках получил гранты

С целью поддержки и развития начинающего бизнеса в городском округе Химки 12 ноября 2013г. в Химкинской торгово-промышленной палате прошло очередное заседание конкурсной комиссии по отбору заявок на финансирование бизнес проектов «Гранты начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Химки Московской области». По условиям конкурса, его участниками могут быть предприятия городского округа Химки, работающие менее года со дня государственной регистрации.

Праздник красоты в Химках

В Химках 18 апреля 2012 года на площадке БК «Химки» прошел Открытый зональный отборочный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру на кубок Губернатора Московской области

Миллионы людей на планете объединяет стремление быть красивыми. Сегодня за словом «красота» стоит целая индустрия профессионалов.

На экс-директора химкинской ТПП завели уголовное дело

Следственное управление при УВД по городу Химки возбудило уголовное дело в отношении бывшего исполнительного директора Химкинской Торгово-Промышленной палаты (ХТПП). Предпринимателя подозревают в злоупотреблении полномочиями.

Приглашаем в химкинскую Торгово-промышленную палату

1 ноября в 11.40 в г.Химки, пр.Мельникова, д.12 состоится торжественное открытие нового офиса Химкинской торгово-промышленной палаты.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.