Вы здесь

гостиницы

Гостиница необычной формы появится в Химках

В Химках построят гостиницу в форме буквы Н. Проект согласовали в Мособлархитектуре. В здании будут гостиничный комплекс, кафе, офисы и подземная парковка. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

В Шереметьево ввели в эксплуатацию гостиницу сети Holiday Inn Express

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы Holiday Inn Express Москва Аэропорт Шереметьево», – говорится в сообщении.

Застройщиком объекта является ООО «Пальмира», уточняется в материале.  

80 человек эвакуировали из гостиницы Radisson в Химках из-за угрозы взрыва

Ложная тревога послужила причиной эвакуации 80 человек из 11-этажного здания гостиницы Radisson Blu в Химках. Об этом телеканалу "360 Подмосковье" сообщили в правоохранительных органах. 

"Проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ проводит ОД УМВД России по городу Химки. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия", - говорится в сообщении.

В Химках построят гостиницу за $50 млн

Компания Mebe Development (входит в Mebe Group), занимающаяся строительством жилой и коммерческой недвижимости, продолжает застраивать Химки. Она построит здесь отель на 230 номеров категории «четыре звезды». Он будет располагаться на первой линии Ленинградского шоссе, со стороны, ведущей к «Шереметьево» и Санкт-Петербургу. На стройку компания потратит $50 млн. Оператором отеля под брендом Mercure станет гостиничная сеть Accor. Новый отель станет третьим для сети в Московском регионе. Общая площадь объекта составит около 14 000 кв. м.

В Химках на Левом берегу не осталось незаконных "гостиниц" с мигрантами - глава города

В городском округе Химки вышла на завершающий этап процедура ликвидации незаконного проживания мигрантов, что позволило заметно повысить уровень комфорта местных жителей, сообщил "Интерфаксу" глава подмосковного города Олег Шахов. По его словам, в ходе совместных рейдов ФМС с сотрудниками полиции, Управления территориальной безопасности округа, прокуратуры и общественных организаций был выявлен целый ряд подвалов и прочих непригодных для проживания объектов, где находились сотни нелегальных мигрантов.

IKEA построит в подмосковных Химках отель класса "4 звезды"

Шведская компания ИКЕА построит в подмосковном городе Химки гостиницу на 300 мест, сообщает в четверг международное информагентство Traveldailynews (ЕВТ).
Строительство отеля начнется уже в этом году, а окончание работ намечено на 2010 год. Управлять гостиницей будет шведская Scandic.
Отель расположится в химкинском бизнес-парке, где находится крупнейший в России торговый центр, состоящий из 250 магазинов и ресторанов. Управляет бизнес-парком IKEA.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.