Вы здесь

В Московской области талоны на проезд станут разноцветными

Жители Московской области, а также гости региона будут получать цветные талоны при входе в автобус.

Как говорится в постановлении Правительства Подмосковья, это поможет подсчитать количество пассажиров в каждом автобусе. Проведение натурного обследования пассажиропотоков позволит определить фактические затраты на перевозку одного пассажира, имеющего право льготного проезда, и рационально использовать средства, предусмотренные в бюджете на финансирование разницы между затратами транспортных организаций на перевозку одного пассажира в месяц и стоимостью единого социального проездного документа.
Обследование будет проводиться с использованием цветных талонов. Для категории пассажиров, пользующихся проездными билетами - талон желтого цвета, владельцам единого социального проездного документа будет выдан зеленый талон, обладателям социальной карты москвича - синего цвета. Пассажиры, пользующиеся правом льготного проезда на основании нормативных правовых актов РФ и нормативно-правовых актов Московской области, получат талон красного цвета. Мероприятие пройдет на территории городских округов Домодедово, Дубна, Коломна, Подольск, Химки, а так же в Коломенском, Ленинском, Лотошинском, Можайском, Ногинском и Подольском муниципальных районах.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.