Вы здесь

В микрорайонах Сходня и Фирсановка продолжается активная подготовка к Новому Году

В преддверии Нового года появляются праздничные композиции, световые фигуры, гирлянды и другие атрибуты рождественского волшебства. Своей красотой на территории технопарка «Сходня-Гранд» радует всех высокая и нарядная елка. Недалеко от нее, на стадионе «Юность», расположился уже ставший традиционным для местных жителей удобный и современный каток. Более того, жители могут наблюдать новогодние инсталляции по следующим адресам: ул. Кирова, 2-ой Чапаевский пер, Первомайская, 49, а также в парке им. Величко, где в самое ближайшее время запланирована заливка льда.
Настоящая праздничная зона открылась по ул. Школьная, 2а, в Фирсановке, где любой желающий может покататься на коньках или лыжах, провести время с друзьями и близкими, а специально для детишек была оборудована горка.

Все мероприятия по благоустройству и новогоднему оформлению улиц проходят под непосредственным контролем депутатов Совета депутатов Александра Якушина и Михаила Раева, а также начальника территориального управления микрорайонов Сходня-Фирсановка Анатолия Фролова.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.