Вы здесь

В Химках отремонтировали дорогу к аэропорту Шереметьево

Завершены ремонтные работы на региональной дороге «Клязьма - Свистуха» с 0-го по 2-й км. Это один из вариантов проезда к аэропорту «Шереметьево», интенсивность движения здесь составляет порядка 10 тыс. машин в сутки. Об этом 25 августа сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

 

Работы проведены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Отмечается, что для увеличения срока службы новое покрытие устроили с применением износоустойчивой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. На отрезке дорожники укрепили обочины и нанесли горизонтальную разметку. Трасса проходит между тремя кварталами Химок и служит проездом к школе, церкви, кладбищу, а также к реке Клязьме. В последний раз участок ремонтировали в 2008 году.

 

В Подмосковье ремонтируют региональные трассы по БКАД: покрытие обновили почти на 370 участках дорог, работы продолжаются более чем на 30 участках.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.